LED драйвер 10.5V 350mA в корпусе 350/12 для светодиодов обеспечивает стабильную работу благодаря выходному току 350 мА и диапазону выходного напряжения от 0,5 до 10,5 В. Универсальный диапазон входного напряжения (100-240 В) позволяет использовать устройство в любых условиях.
Устройство имеет несколько уровней защиты, включая защиту от короткого замыкания и перегрузки, а также обеспечивает стабильность работы даже в сложных условиях – защита IP66. Это делает представленную модель идеальным решением для тех, кто ценит надежность и качество.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории страны.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 3 дней, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 3 недели. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 дней.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Интернет-магазин – сайт имеющий адрес в сети Интернет. Товар – продукция, представленная к продаже в интернет-магазине. Клиент – разместившее Заказ физическое или юридическое лицо. Заказ – оформленный должным образом запрос Клиента на покупку Товара. Транспортная компания – третье лицо, оказывающее услуги по доставке Товаров Клиента
- Курьером по Киеву – 350 грн.
- самовывоз из нашего магазина;
-самовывоз из службы доставки;
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Пополнение карты ПриватБанк
- Повернення протягом 14 дней с момента отримання товара