Печь отопительно-варочная Новаслав Огнев ПОВ-200 ЧК
- 19 890 грн.
-
Краткие характеристики
Печь отопительно-варочная «Огнев» ПОВ-200 ЧК C2 предназначена для отопления небольших помещений и имеет возможность подключения к системе водонагрева. Современная печь «Огнев» давно уже «переросла» своих предшественниц, став более эффективной, для этого нами был сконструирован конвекционный кожух, который нагревается и отдает тепло от пышущей жаром печи. Но самое главное, что у отопительной печи «Огнев», появилась возможность одновременно обогревать помещение и нагревать воду.
Существует 3-и базовых типоразмера отопительной печи «Огнев»», в зависимости от объема помещения: до 100 м3, 150 м3, 200 м3. Дверцу печи можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером: стекло 200 х 200 мм. Для нагрева воды, в бытовых нуждах, печь «Огнев» разработана с баком теплообменником.
Основою в производстве продукции компании «Новаслав» являются такие принципы, как практичность, технологичность, декоративность внешнего вида, экономичность в использовании и длительный период эксплуатации. Весь ряд продукции соответствует самым жестким требованиям и стандартам Украины. Работники «Новаслава» постоянно изучают требования покупателей, анализирует запросы и пожелания, занимаются поиском решений.
Кроме того, покупатель найдёт для себя специальные элементы для бани и сауны: ёмкостя для воды, корзины для камней, камни, подставки.
Таким образом, производитель «Новаслав» - это опыт, передовые технологии, сертифицированые материалы, широкая линейка моделей на любой вкус и умеренная цена на продукцию.
Основные:
Дополнительные характеристики топки:
Габаритные и присоединительные размеры:
О производителе

Новаслав
Похожие товары
14 430 грн.
14 910 грн.
15 360 грн.
15 840 грн.